Решаю жилищную проблему с помощью Lovely victorian home

Наверное, все вышивальщицы знают приметы про вышитый домик. Если хочешь изменить жилищную ситуацию вышей приглянувшейся домик. При этом есть несколько требований к самой картинке. Озвучивать их не буду, их просто найти в интернете. 
Так как я хочу приобрести собственную квартиру, я тоже решила вышить себе такой небольшой двух этажный домик. Дизайн известен большинству Dimensions "Lovely victorian home" дизайн George Bjorkland 1998 год. Набор снят с производства.
Этот домик мне понравился еще несколько лет назад, когда я его увидела первый раз, но все не было повода ее начать. 



Размер: овал 30х38 см. Вышивать планирую нитками Гамма на Линда 27 той же фирмы  через 2 нити основы. Типы стежков стандартны для Дима - крестик, полукрест, бэк и фрузелки.
Начать планирую 24 февраля, это опять же по примете, что начинать домик нужно 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день, именно эти дни считаются благоприятными. Осталось подождать всего два дня.



Сегодня докупила оставшиеся ниточки, обработала края равномерки клеем ПВА, чтобы не осыпались, вырезала бобинки и перемотала ниточки. Бобинки вырезала из обычного картона по когда то купленным Гаммовским бобинам. 
Кстати, нашла оригинал вышивки:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

0 коммент. :

Отправить комментарий